О компании  Вопросы и ответы  Гостевая книга  Форум  Карта сайта  Контакты
НОВОСТИ

Гостевая книга

Andrey (город: Moscow) - 19:51 04.02.2006
WEB-сайт: http://www.shkaf-na-zakaz.ru/
  Очень понравилась коллекция. Удачи Вам!

От "Диво"
И мы Вам, Андрей, желаем всего наилучшего!
Чем в оформительском плане мы можем быть полезны Вашей фирме?
Судя по имени названного Вами сайта мы - в известной степени коллеги...

Нэл (город: Астана) - 15:06 29.12.2005
  Вот это ДИВО, так ДИВО!!!!!! Я же всю жизнь мечтала об этом.
А вы тут рядом. Давайте организую вам выставку, и стану вашим представителем в Казахстане. Опыт есть шесть лет в цветочном бизнесе. Вы даже себе представить не можете, я ложусь с мыслью о вас и встаю. ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
"МЫ ПОРВЕМ С ВАМИ КАЗАХСТАН"

Анатолий Огнев
Приветствую, Нэл!
Сколько эмоций - возвышенных и кровожадных - могут, однако, вызвать наша фирма и ее достижения! Не ожидал. Приятно, что ни говорите, и как-то... бодрит.
Я написал Вам письмо. Давайте поговорим о Ваших предложениях...
Успехов и (с намеком) продолжения любви!

сергей (город: Москва) - 17:55 19.12.2005
WEB-сайт: http://www.masteragazonov.ru/
  Очень хороший сайт! ... и портфолио!
Приглашаем на наш:
Мастера Газонов - ландшафтный дизайн, озеленение, гольф, дренаж; полный комплекс услуг.
www.masteragazonov.ru

Ан. Огнев
Спасибо за высокую оценку наших трудов, Сергей!
Надеюсь, что Вам и коллегам понравился не только наш сайт, но и то, что делает фирма "Диво"...
Заглянул и на Ваш сайт - хорош!
Особенно понравилась фотография с мячом для гольфа, лункой и божьей коровкой. Впечатляет (особенно - качество газона). Колитесь - коровку подсадили в Фотошопе? В любом случае - здо'рово...
Жаль, что не все фотографии делались в максимально "фотогеничной" обстановке (например, иногда газон производит впечатление неряшливого). Увы! многократно аналогичное бывало и у нас - не все в нашей власти...
Интересно было бы узнать, что особенно приглянулось Вам на на нашем сайте. Что может пригодиться на практике? Имейте в виду...
Давайте дружить домами - нам могут понадобиться ландшафтники, вам, не исключаю, - дизайнеры и "каменщики" вроде нас...
Успехов! В том числе и совместных...

Миша (город: Москва) - 16:16 04.11.2005
WEB-сайт: http://www.spa-torg.ru/
  Был на выставке, очень интересный был у вас стенд...

Ан. Огнев
И лучше бывали, скажу Вам... На Брестской мы показали экспозицию, которая более или менее иллюстрирует наши возможности, но времени на более тщательную подготовку и, главное, на создание более зрелищной экспозиции у нас не было (мы не планировали участвовать в ней в этом году, а предложение от организаторов было получено лишь за три недели до открытия...). Впрочем, выставка эта - не последняя... Мы будем объявлять о предстоящих выставках, в которых планируется участие "Диво".
Фотоотчет смотрите на страницах сайта.

Samkharadze Aleksandr (город: TBILISI) - 22:52 28.10.2005
WEB-сайт: http://no
  Naskolko kompania imeet ideu rasshirenia i otkritia filiala v gorode Tbilisi v kotorom seichas proishodit obshirnaia rekonstruktsia, stroitelstvo. Na dannii moment nabludaetsia bolshoi potok investorov i vkladivautsia sredstva v rekonstruktsiu goroda.V Tbilisi v dannii moment otsutstvuiut professionali i produktsia Vashei kompanii budet ochen potrebna na segodniashnii den. Esli Vas zainteresovalo nashe predlozhenie. kont telefon>988510<a takzhe E-mail

DIVO
Непременно свяжемся, Александр!
Хотя очевидно, что сразу заводить речь о филиале - это слишком круто...
А - поговорить?

Ирена (город: Москва) - 21:29 27.10.2005
WEB-сайт: http://psy-factor.ru
  Была на выставке, очень понравилась ваша экспозиция...

Анатолий Огнев
(Речь, надо думать, идет о выставке "Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома" на Брестской?)

Ну, слава Богу - не зря старались...
Кстати, в некоторых разделах Портфолио сайта мы уже дали фотоотчет о нашей экспозиции. Можете порекомендовать взглянуть на них тем, кто не был на выставке...

Ирина - 22:27 07.10.2005
  "Анат. Огнев
Ирина! Благодарю Вас за справедливое замечание. К сожалению, я этого не знал. Исправления внесем, как только сможем. Не могли бы Вы сообщить нам свой e-mail или телефон? Хотелось бы задать Вам пару вопросов..."

Да, конечно. Телефон офиса - 974-23-04 или 05, почта - profrest@rol.ru

Ан. Огнев
Еще раз спасибо, Ирина! Не сразу заглянул в Гостевую книгу. Зато сейчас ка-а-ак позвоню!..

юрий - 17:23 25.09.2005
WEB-сайт: http://artll.narod.ru
  Привет, Анатолий! Спасибо, что заглянули на наш сайт! А рыбок и всё остальное мы делали сами, начиная с моделей, форм, отливок. Кстати, это гипс, хотя могли бы сделать и из керамики.

А.Огнев
Ну, значит что-то витает в воздухе, коль так похожи рыбьи образы...
Успехов!

Ирина (город: Донецк Украина) - 10:51 13.09.2005
  Здравствуйте! Заинтересованность в перспективном продвижении ваших технологий при нынешнем общем увеличении строительных объектов должна наблюдаться в различных регионах стран СНГ в том числе. Хотелось бы узнать, есть ли на Украине в данный момент Ваше представительство или дилеры, планируете ли открыть такой офис или производство в ближайшем будущем. Возможно, уже были предложения о совместном освоении этого региона. Если нет, то возможно совместная проработка Восточной Украины, если это входит в ваши планы.

DIVO
Отмеченная Вами заинтересованность действительно наблюдается. И мы открыты для сотрудничества любого уровня. Однако не заинтересованы в распространении наших технологий. Вместе с тем заказы на крупные эксклюзивные дизайн-проекты и изготовление строительных, архитектурных и декоративных изделий (включая серийное) готовы выполнять. Увы, в Малороссии дилеров пока нет. Серьезных предложений пока не поступало. У Вас есть конкретные предложения по сотрудничеству?

юрий (город: ростов-на-дону) - 15:22 12.09.2005
WEB-сайт: http://lemmm.narod.ru
  Привет! Потрясён увиденным [на сайте "Диво"]!!! Недавно с братом решили попробовать себя в этой сфере, сделали две работы. Технологии и приёмы придумываем сами. Будет очень интересно узнать мнение мастера о начинающих. Если чего подскажите, поделитесь - буду очень признателен!
С уважением, Лемешев Юрий.

Анатолий Огнев
1. Приятно, что наши работы и сайт получили высокую оценку. Спасибо.
2. Посмотрели Ваш фотоальбом. Есть камины и печи, в общем-то, обычные по конструкции и дизайну, есть просто чудесные (особенно понравились "в стиле фэнтези" и "керамический". Молодцы! Хотелось бы пожелать Вам больше внимания уделять дизайну, новым формам (когда это поддерживается Заказчиком, конечно).
3. Очень понравилось панно "Коралловые рифы" с керамическими рыбами и расписными кораллами и моллюсками. Кстати, о рыбах. Их сделали, насколько мне известно, талантливые керамисты во главе с Сашей Довгалем, которые несколько лет работали с нами на "Диво". У меня даже имеются фотографии всей "рыбной коллекции". Жаль, что наши пути разошлись... Впрочем, м.б. это просто очень похоже?
Успехов Вам, ребята!


Страницы(6) «... 1 [2] 3 4 5 6 ...»
ОБЪЯВЛЕНИЯ
РЕКЛАМА
Вопросы - горячая пятерка
У нас есть колонны (пилястры, балясины, вазоны, скульптурные элементы…). Возможно ли изготовление новых изделий, аналогичных им по типу, формам, фактуре и окраске? В каких случаях следует отдавать предпочтение природным камням, а в каких – искусственным? Каков срок службы искусственных камней и изделий из них? Искусственные растения непритязательны, долговечны… Но и они со временем теряют вид, ломаются, надоедают, наконец… Как продлить время использования композиций из них? Можно ли устанавливать напольные фонтаны (каскады, водопады, пруды…) непосредственно на деревянном полу? Не испортится ли он?
© Дивный дизайн 2001-2013