О компании  Вопросы и ответы  Гостевая книга  Форум  Карта сайта  Контакты
НОВОСТИ

Изразцы и плитки ручной работы

Предлагаем Вашему вниманию замечательные изразцы, плитки, бордюры, медальоны и другие изделия, выполненные при помощи полностью ручных формовки и росписи.

Использованы орнаментальные, пейзажные, зоо-, архитектурные и сюжетные мотивы, включая традиционные, эпические, исторические и фантазийные. Разработано и освоено несколько десятков рисунков.

Рельефные и расписные изделия квадратной, прямоугольной, круглой и других форм с линейными размерами от 60 до 350 мм.

Изразцы и плитки могут использоваться для украшения фасадов зданий и интерьеров (камины, печи, кухонные "фартуки", столешницы...).

Изготавливаются с румпой для закрепления в печной или стеновой кладке (в зависимости от назначения расположенной по периметру или утопленной) и без нее.

Неглазурованные (серые и терракотовые) и с живописной глазурью (с разными вариантами окраски, кракле и другими типами имитации старины).

Все эти изделия выполнены в лучших традициях гончарного и народного искусства и станут прекрасным украшением Вашего дома...

ОБЪЯВЛЕНИЯ
РЕКЛАМА
Вопросы - горячая пятерка
У нас есть колонны (пилястры, балясины, вазоны, скульптурные элементы…). Возможно ли изготовление новых изделий, аналогичных им по типу, формам, фактуре и окраске? В каких случаях следует отдавать предпочтение природным камням, а в каких – искусственным? Каков срок службы искусственных камней и изделий из них? Искусственные растения непритязательны, долговечны… Но и они со временем теряют вид, ломаются, надоедают, наконец… Как продлить время использования композиций из них? Можно ли устанавливать напольные фонтаны (каскады, водопады, пруды…) непосредственно на деревянном полу? Не испортится ли он?
© Дивный дизайн 2001-2013